Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
Изображения:
Цветные
Чёрно-белые
Выкл
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Адрес
367000, Россия, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул Дахадаева, 136
Почта
mail@daggum.ru
Телефон
+7 (961) 838-61-23
+7 (8722) 94-00-60
Бургер

В ДГИ проходит защита ВКР по экономике

С 17 июня началась защита выпускных квалификационных работ по направлению «Экономика». Продолжаться она будет в течение недели.

В первый день студенты подняли такие темы, как "Учёт и анализ незавершенного производства (на примере ОАО «БАЗ»)", "Анализ и оценка финансовой деятельности организации", "Учёт и аудит материально-производственных запасов (на примере ООО «Дагестанэнерго»)", "Особенности учета расходов на продажу в торговых организациях" и др.

Во второй день исследование было проведено по таким темам, как «Методологические аспекты управленческого учёта на производственном предприятии», «Организация финансового учёта в некоммерческих организациях», «Учёт и анализ движения денежных средств в СХК «Агрофирма Согратль»», «Методы формирования аудиторских доказательств» и др.

В состав государственной экзаменационной комиссии вошли: Мурад Караханов, д.э.н., председатель, Альбина Джабраилова, к.э.н., Дибир Калантаров, к.э.н., Гаджи Гаджиев, к.э.н., Абдулвагид Алиев, заместитель руководителя компании «Ляриба финанс».

В целом, как показала защита ВКР, студенты продемонстрировали хорошее владение, как теорией, так и практическим применением выбранного направления. Выпускники показали хорошее владение аналитическим и математическим аппаратами,  информационными технологиями, знаниями практических проблем и их конкретных решений.

Пресс-служба ДГИ

Поделиться