Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
Изображения:
Цветные
Чёрно-белые
Выкл
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Адрес
367000, Россия, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул Дахадаева, 136
Почта
mail@daggum.ru
Телефон
+7 (961) 838-61-23
+7 (8722) 94-00-60
Бургер

Итоги конкурса

Конкурс проектов и программ религиозных и общественных организаций, духовных учреждений, направленных на профилактику экстремизма, воспитание молодежи в духе патриотизма и гармонизацию межконфессиональных отношений завершен.

Его организаторами являются Дагестанский гуманитарный институт по заказу Министерства по национальной политике и делам религий Республики Дагестан.    

Целью конкурса является государственная поддержка религиозных и общественных объединений, деятельность которых направлена на профилактику экстремизма, воспитание молодежи в духе патриотизма и гармонизацию межконфессиональных отношений на территории Республики Дагестан.

Конкурсная комиссия по определению победителей, в состав которой вошли представители миннац, общественности и Дагестанского гуманитарного института, рассмотрела все заявки, часть из которых  были поданы в электронном виде. По итогам были определены 3 победителей.

Первого октября с ними были заключены контракты и они получили необходимые для реализации заявленных проектов средства.

 И уже с 1 ноября они могут начать выполнение мероприятий в соответствии с представленными в заявках календарными графиками исполнения проектов.

 

Поделиться