Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
Изображения:
Цветные
Чёрно-белые
Выкл
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Адрес
367000, Россия, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул Дахадаева, 136
Почта
mail@daggum.ru
Телефон
+7 (961) 838-61-23
+7 (8722) 94-00-60
Бургер

Защита курсовых работ


В Дагестанском гуманитарном институте прошла защита курсовых работ.

Темы были подобраны актуальные: «Инверсия в английском языке», «Функциональные стили в английском языке», «Формальная и неформальная лексика в английском языке», «Особенности художественного стиля в английском языке», «Газетный стиль в английском языке», «Перифраза в английском языке».

Студенты показали углубленные знания изученной темы, формирование навыков самостоятельной работы по подбору, анализу и обработке научной литературы, способность текстуального изложения материала.

На публичной защите присутствовали начальник УМО Елена Гаджиева, завкафедрой лингвистики и журналистики Гюльмагомед Гюльмагомедов, преподаватели.

По результатам рассмотрения работ всем студентам были выставлены «хорошо» и «отлично».

Отметим, что курсовая работа является начальным и необходимым этапом для выработки у студентов навыков научно-исследовательской и проектной работы, умения грамотно излагать и аргументировать свою позицию, для углубления теоретических и практических знаний по избранной специальности, а также для выработки навыков работы с источниками (документами), научной литературой, владения научным аппаратом, формированию общекультурной компетенции – способности к самоорганизации и самообразованию.

Поделиться